Как увеличить губы естественным путем - "MSS - сеть клиник косметологии"

Как увеличить губы естественным путем

Как увеличить губы естественным путем

Женщина может почти полностью отказаться от макияжа. Но никогда она не откажется от помады.

Как увеличить губы

Желание подчеркивать красоту губ свойственно абсолютно всем. И связано это со стремлением нравиться мужчинам, которых как магнитом притягивают яркие, сочные полные губы. Однако, от природы ими наделены далеко не все. Поэтому услуга по увеличению губ невероятно востребована в наши дни. А как увеличить губы в домашних условиях и возможно ли это?

Если вы хотите узнать, как увеличить губы с помощью домашних методов, или разобраться в современных процедурах, прочитайте данную статью. После этого вы обязательно сможете выбрать подходящий для вас вариант.

Три самых известных способа

В интернете можно найти много самой противоречивой информации. Однако домашние способы увеличения губ можно разделить на три категории.

  1. Народные способы. Это, в первую очередь, различные маски для губ. Основой для них служит мед, который можно использовать как в чистом виде, так и с добавлением глицерина, вазелина, перцовой настойки. С последней нужно быть осторожнее: жгучий перец может привести к ожогам. Наносят маски на ночь. Также можно использовать качественные гигиенические помады на основе натуральных компонентов.
  2. Фейсбилдинг. Это специальные упражнения, с помощью которых губы можно буквально “накачать”, как обычные мышцы на руке или ноге. В дополнении к ним также рекомендуют делать ежедневно массаж с помощью зубной щетки и специальных кремов, бальзамов для губ.
  3. Макияж. Визуально увеличить губы с помощью декоративной косметики очень просто: их нужно немного припудрить, обвести контурным карандашом поверх натурального контура, подкрасить помадой. Для придания объема также стоит использовать более темные оттенки по краям и более светлые — в центре.

Преимущества и недостатки домашнего увеличения губ

Как правило, вопрос о том, как увеличить губы естественным путем, возникает тогда, когда на поход к косметологу не хватает денег. Однако, прежде чем все же решиться на домашние эксперименты, стоит все же разобраться стоит это делать или нет.

  1. Стоит начать с того, что каждый из перечисленных способов требует терпения. Например, чтобы добиться эффекта от фейсбилдинга, вам потребуется достаточно длительное время. Также и макияж: его нужно делать каждый день с особой тщательностью.
  2. Эффект от домашнего увеличения не слишком заметен. И наверняка он не подойдет тем, кто от природы наделен губами-ниточками.
  3. Эксперименты с масками также вызывают определенные сомнения. С одной стороны, мед, глицерин, вазелин — отличный способ увлажнить, смягчить нежную кожу губ. С другой стороны, вряд ли они способствуют именно увеличению губ, даже если использовать их длительное время.

Увеличение губ хирургическим путем

Если говорить о том, как увеличить губы навсегда, то нельзя обойти вниманием хирургическое вмешательство. Одно время были очень популярны импланты. Действительно, с их помощью можно придать желаемую форму и размер губам. Однако далеко не всегда они смотрятся естественно.
При значительном размере имплантов легко определить их наличие даже постороннему человеку со стороны. Кроме того, хирургическое вмешательство — это всегда риск. Всегда есть вероятность отторжения, индивидуальной реакции организма.

Современные методики

В настоящее время, как медицине, так и в косметологии преобладают тенденции к минимальному травматизму. Таким образом разработаны методики лапароскопии в хирургии, которые позволяют проводить сложные операции через микропроколы.
В косметологии сейчас большинство проблем с внешностью решается с помощью инъекций. В том числе, если есть необходимость увеличить губы, придать им сексуальный объем, то разумно воспользоваться услугами профессионалов, чтобы быстро и без проблем добиться желаемого результата.

  1. Процедура занимает всего 20-25 минут.
  2. Для инъекций по увеличению губ используются филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Это натуральный компонент, который вырабатывается в организме каждого человека, поэтому они полностью безопасны, не вызывают аллергии.
  3. Препараты подбираются индивидуально, в зависимости от желаемого результата, исходного размера губ.
  4. Минимальный срок реабилитации.
  5. Эффект сохраняется от 6 до 18 месяцев.

Исходя из этого, стоит ли экспериментировать дома? Каждый решает для себя. Но перед тем, как принять решение окончательно, все же стоит заглянуть в фото работ клиники инъекционной косметологии «МСС».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши контакты

Клиника на левом берегу

Мы работаем:
Понедельник — Пятница с 9:00 до 19:00
Суббота с 9:00 до 19:00
Воскресенье с 09:00 до 19:00

Телефоны:
icon04 0 800 21 04 03
icon2 (050) 212-33-30
icon2 (063) 181-52-25
icon2 (098) 039-48-03

mail@mss.org.ua
Адрес:
Киев, ул. Александра Кошица, 7А

Как добраться

Клиника на правом берегу

Мы работаем:
Понедельник — Пятница с 9:00 до 19:00
Суббота с 9:00 до 19:00
Воскресенье с 09:00 до 19:00

Телефоны:
icon04 0 800 337 595
icon2 (050) 333-66-71
icon2 (093) 331-32-32
icon2 (067) 333-23-80

mail@mss.org.ua

Адрес:
Киев, ул. Златоустовская. 53а

Как добраться

Отзывы клиентов

    Выберите отделение
    Опишите свою проблему

    close-link

      close-link

      Знижка до -30% на честь відкриття нової філії

      Київ, вул. Золотоустівська, 53а (маршрут)

      *знижка діє тільки на цьому філіалі

      ПослугаЗнижка
      Консультація дерматолога-30%
      ПослугаЗнижка
      Радіохвильове видалення папілом-30%
      Радіохвильове видалення бородавок-30%
      Хірургічне видалення бородавок-30%
      Радіохвильове видалення невусів (родимок)-30%
      Радіохвильове видалення акрохордона-30%
      Радіохвильове видалення себорейних кератом-30%
      Радіохвильове видалення фібром-30%
      Радіохвильове видалення ангіом-30%
      Радіохвильове видалення ксантелазми-30%
      Радіохвильове видалення міліумів (жировиків)-30%
      Радіохвильове видалення контагіозних молюсків-30%
      Радіохвильове видалення кандилом-30%
      ПослугаЗнижка
      Усі види чистки обличчя та тіла-20%
      Усі види пілінгів-20%
      Усі косметологічні процедури догляду-20%

      Записатися

        Ні, дякую!
        close-link