Увеличение губ 1 мл по акции. Фото до и после
Часто встречаю комментарии💬 о том, что контурная пластика губ💋 — это некрасиво, всё должно быть естественным и т.д.
Я понимаю, что у каждого свои вкусы и предпочтения. И всегда ценю и уважаю мнение каждого😙. Но, мне кажется, для многих еще осталась ассоциация: сделать красивые губки💉💋 у косметолога = стать «уточкой». И это, в некоторых случаях, действительно так. А почему же так🤔?
👉 Потому что та форма губ, которую они по картинке выбрали для себя, может совершенно не подходить именно их типу лица🙈 Даже если сам по себе “эталон” будет очень симпатичным🙊
Если Анджелине Джоли красиво, то далеко не всегда подойдет вам 🙅♂️
Конечно, специалист всегда может сделать вам такие же губы💋, как у вашего звездного кумира👍. Но, увы, нет гарантий, что они будут гармонично смотреться на вашем лице 👀
Именно поэтому всегда необходимо здраво оценивать ситуацию и прислушиваться к советам косметолога🤓 Ведь именно губы💋 в комплексе с мимикой участвуют в формировании всего нашего выражения лица🧐 А успех проведенной процедуры определяется тем, насколько естественным получился результат 😉
.
Если глядя👀 на вас никто не догадывается о косметологических вмешательствах🙅, значит, врач все сделал идеально👏👍👌



